Здравствуйте!Очень надеюсь на Вашу помощь!... - вопрос №834345

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь! Сама не могу справиться, извела детей, себя… Дело в том, что я постоянно плачу, апатия, ничего не радует, очень боюсь умереть, страшная тревога. За последний год случилось очень много плохого.Конечно, и хорошее есть, но я зациклилась на плохом.Сил уже нет! Таблетки не помогают.Помогите!!!!!

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Из Вашего вопроса не проглядывает картина произошедшего. Необходимо подробно познакомиться с Вашей ситуацией. Только после этого мы сможем определиться в дальнейших наших действиях. Приглашаю для разговора в чат.

Волкова Елизавета