Встречаюсь с парнем 2 месяца,... - вопрос №834393

Встречаюсь с парнем 2 месяца, вроде все хорошо. Но когда его нет рядом, я постоянно волнуюсь и даже не знаю из за чего. Ревную его, это так глупо, ведь даже поводов нет. Никак не могу побороть эти чувства, что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина. Действительно, ревность — мощный инструмент, разрушающий отношения и гармонию в них. Причины её, самооценка, требующая восстановления и неуверенность в себе. Выбирайте эксперта на сайте и проработайте.

С ув. Александр.