как перестать ненавидеть маму - вопрос №834406

как перестать ненавидеть маму

Ответы

Добрый день, Анна! Хорошо бы пообщаться более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией. С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Анна. Есть много методик преодоления ненависти близкого человека. Выбирайте эксперта и начните обсуждение своей ситуации. Выбор всегда за Вами. С уважением.

Добрый день, Анна.

В чём заключается Ваша ненависть к маме? Это какой-то поступок, либо же прост ослова, которые сильно Вас ранили?

Нужны подробности.

Пишите, обсудим и решим Вашу проблему с ненавистью.

Всего наилучшего.С уважением.

Здравствуйте!
Мне кажется, что с «ненавистью» вы преувеличили. Возможно это раздражение, непонимание. Вам нужно постараться относиться чуть снисходительнее. Ведь она родила вас, заботилась, кормила. Вы можете просить ей что-то?

Люди часто ненавидят родителей, дажу будучи любящими, заботливыми детьми. Это не укладывается в голове, но это так. Люди скрывают это, живут с этим.  И это больно. Мама — это человек, к которому мы испытываем самые противоречивые чувства. «Люблю и ненавижу». Из — за чего именно в вашем случае — пока не знаю, мало информации. но что можно сказать сразу — злиться можно — вы имеете право на это. Не корите, не гнобите себя. И конечно, нужна работа с психологом. Удачи Вам.