здраствуйте у меня двое детей... - вопрос №834408

здраствуйте.у меня двое детей. я живу в частном доме с нами живёт отец.вы знаете.мой муж считает если он работает а я сижу дома с детьми значит я не устаю.всё на мне уборка варка печка дети вообщем весь быт.а я так устала.он может собраться и уйти в баню к соседу к родственникам а я дома.я так устала плачу незнаю что сомной.всёплохо бизнес совместный с мамой плохо стал идти.вообщем всё к одному.мне охото вокруг всё разнести а мужа я не понемаю вообще.

Ответы

ЗДравствуйте, Ольга.Быстрее всего, ВЫ все годы пытались занять в доме соглашательскую и уступчивую позицию.Наверное, Вы думали-Чем больше я буду делать и меньше говорить-тем он меня будет больше любить.Но, такое правило никогда не работает.За это жену все больше и больше муж не уважает.Не потому, что Вы очень сильно ошибаетесь.А потому, что Вы изначально выбрали неблагодарного человека, который таким и остается.А, если он такой, то и вести себя важно подобным образом.Стать решительной, уверенной, непредсказуемой.И, если он неблагодарен Вам-становитесь неблагодарным ему.Не кормите, не спите, не стирайте.И, если есть куда-на время уходите.Только так Вы привлечете его внимание к себе и сможете ставить условия, которые Вас интересуют.Никто Вам в этом помогать не будет.Есть правило-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.Вы к себе плохо-и он к Вам также.С ВАшего позволения.Он недостаточно зрел и не готов меняться, если не поменяетесь Вы.Если Вы ему дороги-он будет меняться.Если нет-у Вас два варианта-или роль терпеливой жертвы, или смело строить свою жизнь.С достойным человеком.