Добрый день, эксперты! В конце... - вопрос №834461

300 p

Добрый день, эксперты! В конце этого месяца мне предстоит сдавать тяжелый экзамен. Подскажите пожалуйста, будет ли результат сдачи положительным? Благодарю Вас. Екатерина (Славомира), 12.11.1977 г.

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!

Сдадите. Но возможен такой момент: какой-то билет/вопрос вы будете думать, что хорошо знаете и не придадите ему особого внимания. Он вам и попадется/спросят. Но там будет что-то, что все-таки в процессе сдачи вы знать не будете и вот с этим может быть трудность. Но все равно в итоге вижу успех!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы к экзамену подготовитесь и сдадите.Удачи.

Сдадите.

Результат будет положительный.

Будут сложности, но в итоге результат положительный.

Здравствуйте Славомира.

Экзамен вы сдадите, но что у вас с личной жизнью..

С уважением, Галина.

Сдадите! Ни пуха не пера)))

Вам не стоит переживать, Вы умничка, трудоголик, сдадите.

Будем положительным если вам в помогут дополнительно и за деньги.

Добрый день. Вы сдадите экзамен.

У Вас не должно быть сомнений-по этому поводу, вы знаете к чему стремитесь и результат вас всегда-радует!

Удачи!

Здравствуйте, Славомира.

Сдадите, при условии, что заплатите деньги.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Экзамент сдадите, но не на отлично, это вас немного огорчит.

Будете сдать тяжело, результат будет нижеожидаемого, но удовлетворительным.

Возможна пересдача, не все просто будет. Больше вам говорят положиться на интуицию. Особенно это помогает при выборе билета. Подключите свои тонкие знания — у вас они есть.

экзамен буден сдан, но не на высший балл

Екатерина, только увеличив усердие и усилия вы этот сложный экзамен сдадите.По тому положению что есть сейчас… ответ нет, не сдадите… Шанс не упускайте свой… Ваше усердие вознаградится.

Здравствуйте! Вам придётся понервничать, соберитесь ничего не даётся просто так, экзамен сдадите удовлетворительно! Удачи Вам!

Да, будет положительным.

Результат будет не идеальным.Вам покажется, что Ве прошло плохо, но когда узнаете результат, ваша самооценка повысится и даже Вы несколько возгордитесь. Однако идет информация, несмотря на то, что экзамен будет сдан, знаний или навыков в этой области у вас минимум. Не стоит этого забывать, необходимо рабоать над собой, чтобы достичь идеального реультата.

Здравствуйте, экзамен Вы сдадите успешно. Для этого вам просто нужнобудет хорошо подготовиться.

Удачи Вам!

С Уважением, Ангел.

сдать можете хорошо, но вижу что будут вам подножку делать не в прямом смысле, если не обратите внимание то сдадите, пологайтесь только на себя!

а то вам кто то лгать будет, в лицо… не захочет что бы вы сдали экзамен

Переживайте так, что не сдадите, а сами готовьтесь. Когда придете сдавать уже, будьте уверены, что сдадите. Так больше шансов на успех. Результат сдачи будет положительным.

Экзамен сладите на отлично, сами этому удивитесь

70% что сдадите, 30% что нет.

Здравствуйте, будете переживать и нужно будет взять себя в руки, мобилизироваться, собраться. Но результат будет того стоить!

В этот период планеты складываются так, что может «повезти», а может быть так, что вы выложитесь по максимуму и результат будет закономерно положительным!

Удачи на экзамене!