есть один мужик который давит но я накачал мышцы - вопрос №834530

в чём заключается давление просто идёт запись просто запись мне 20 лет он или она не кого не слышат всё давно снято больше нету психологического давления я учусь в социальной защите в колледже а как он давит мне сказали мои друзья Машка он всё записывает но я куплю мерседес или тойоту лэндркрузер что бы купить надо подумать а не заработать

1 ответ

Ответы

Доброго здоровья, Артем!
 Как Ваша борьба с давлением? Как ваши накаченные мышцы?

С уважением, психолог Саранцев