Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

смогу ли я получить новый... - вопрос №834667

сможет ли мой муж получить новый загранпаспорт если у него условная судимость?

Ответы

Здравствуйте! Все зависит от того, окончен ли условный срок. Если закончен, следовательно судимость считается погашенной и препятствий в получении загранпаспорта не будет. Но вот если еще не окончен, загранпаспорт естественно не выдадут.