Я когдата училачь в 4... - вопрос №834838

Я когдата училачь в 4 классе и мне понравился один мальчик и кажется он меня ещё тогда любил но потом он переехал. Я уже в 6 классе свою старую страничку он удалил а создал новую ия не знаю как мне быть дабавляться ему в друзья или нет? Подскажыте пожалуйста!

Ответы

Юленька, это сайт для взрослых начиная с 18 лет, поэтому тебе придется немного подрасти :))