после драки болит грудная клетка!... - вопрос №834857

после драки болит грудная клетка! хотел сделать зарядку пошел на турник и стало еще хуже больно дышать!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! скорей всего у вас сломано ребро(а) в результате драки. Нужен покой. Обязательно сделайте рентген органов грудной клетки.

Добрый день! Обратитесь к хирургу. Вам обязательно нужно сделать снимок, который поможет выяснить причину болей: перелом ребра или ушиб.

Сделайте рентгенографию грудной клетки, у вас наверно ушиб, вам нужен покой, и не заниматься физической работой