Волгоградская область

ДТП на встречке - вопрос №834863

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста по ситуации: Ехал в средней полосе со скоростью 60 км, вдруг справа грузовик начал перестраиваться на мою полосу, я резко повернул руль и юзом вылетел на встречку, где столкнулся с другим авто, у водителя которого в итоге оказался открытый перелом ноги. Ни номер, ни внешние признаки подрезавшего авто не помню. На месте виновным меня не признали.Со мной в машине было еще 4 человека, которые если что подтвердят, что меня подрезали, хотя тоже подробностей не помнят. Какая вероятность того, что в итоге на следствии и в суде меня признают виновным?

Ответы

Это невозможно сказать, не видя материалов дела, где должны быть схема, фотоизображения, протокол осмотра места происшествия и т.д.

Buh