Кировская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,могу ли я по... - вопрос №835021

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я по собственному желанию выписаться из квартиры, имея непогашенный кредит в банке?

2 ответа

Ответы

конечно можете

Выписаться конечно можете, но по условиям кредитного договора вы должны будете известить банк о смене места жительства. Т.к. в случае не извещения, банк будет направлять вам всю корреспонденцию по прежнему месту жительства  и это будет считаться надлежащим извещением (это важно при задолженности по кредиту)

Buh