Жизнь - вопрос №835239

Когда прекратятся неприятности в моей жизни

Ответы

Главное никогда не расстраиваться и думать только о хорошем! — (Не забудьте оценить ответ!)

Когда возьмете ответственность за свою жизнь на себя! Фокусируйтесь на положительном, тогда изменения в лучшую сторону не заставят ждать себя!

Вам на такой вопрос нико не ответит, этого нужно добиваться своими силами.