Я очень скучаю по родителям... - вопрос №835286

Я очень скучаю по родителям… а особенно по маме, она в России я в Украине… папа в Одессе… сестра в Италии… я одна с бабушкой… только что говорила с мамой по телефону, наплакалась и она, впрочем, тоже… очень тяжело без них!!! с сестрой я всегда была рядом… спали в одной комнате, в одной кровати… а теперь она в ста километрах…особенно тяжело без мамы! моей любимой мамочки! сейчас пишу… а слезы катятся и такой горький привкус… какая то необычная боль в сердце… иногда кажется свихнусь с бабушкой… да и с друзьями не всегда на высшем уровне… что мне делать...?????..

Ответы

Разлука с родственниками — всегда горе. Грое — это нормальное, здоровое состояние, когда наша жизнь круто меняется, и мы теряем что- то к чему всей душой прикипели. Что нужно делать? переживать горе. Позволять себе рыдать, плакать. Только не держите в себе. И это уйдет. И помните, что они остались Вашими родственниками, даже будучи далеко.