Какова вероятность забеременеть? - вопрос №835318

Здравствуйте. Мне 22 года. В начале октября начала пить противозочаточные — «Новинет». Первые месячные были очень долгие, около 8-9 дней. На 20 день менструального цикла был незащищенный половой акт. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Если вы принимаете Новинет по схеме и не пропускаете, шанс забеременеть равен 0.