Добрый день! У моей дочке... - вопрос №835428

Добрый день! У моей дочке 7 лет между передними верхними зубами щель… зубы уже постоянные, второй еще не полностью вылез, но уже видно что щель есть.(в 6 лет подрезали уздечку с верху) по бокам нет зубов, молочные выпали… вопрос что нам делать чтоб убрать щель? можно на два зуба одеть скобы? У меня такая же проблема щель, не хочу чтобу дочке она была.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Поверьте еще рано говорить о внешнем виде. Она вам может сейчас казаться как бобер, большие зубки передние и щель.Все станет понятно годкам к 10, вот тогда и будите решать проблемы( со стамотологом) если возникнут