Здравствуйте!подскажите пожалуйста как мне разобраться... - вопрос №835470

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как мне разобраться в себе? я очень запуталась в жизни

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иногда для того, чтобы разобраться в себе нужен собеседник, который умеет задавать правильные вопросы)

Советую Вам пообщаться с кем-нибудь из экспертов-психологов в формате личной беседы. Уверена это поможет продвинуться в понимании  собственных стремлений, ожиданий, проблем.

Удачи Вам)

Рада буду помочь, если сочтете нужным воспользоваться моими услугами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так же, как Вы разбираетесь в других людях: наблюдать, замечать, выделять противоречия…