Беременность - вопрос №835865

Здравствуйте! у меня такая ситуация, цикл моих месячных 21-22 дня, идут по 4 дня, последняя минструация была 6 ноября по моим расчетам овуляция была числа 13-15 ноября, недавно у меня была простуда и у меня возникло воспаление врач мне прописал свечи на 7 дней, ничего не беспокоит в данный момент, на 3 день лечения не получилось сдержаться и был половойакт 2 защищенных с помощью презервативов, третий был не защищенный и прерванный он не успел вытащить и на головке текла сперма. получается у во мне она осталась. а было это все в день овуляции 15 ноября. Хотелось бы узнать могу ли я быть в положении?

Ответы

Если сперма попала во влагалище-риск забеременеть есть. Беременны ли вы можно будет узнать ближе к ожидаемым месячным.