Москва

может ли отец выписать ребенка? - вопрос №836012

Добрый день, с мужем не живем более 4х лет, развелись официально в прошлом году. У нас дочь (9лет), прописана у него. Дочка живет со мной, по месту моей прописки. Материальной поддержки от него все это время не получаем. Недавно я получила от него письмо такого содержания — «Я сейчас приватизирую квартиру! В связи с этим буду выписываю всех.Вопрос: Мне в судподавать? Или мы упростим эту процедуру?».Скажите пожалуйста может ли он выписать ребенка?

Ответы

советую вам в суде построить грамотно защиту, тогда не снимут с регучета

Buh