Здравствуйте!Такая ситуация Мне 19 лет,я... - вопрос №836176

Здравствуйте! Такая ситуация.Мне 19 лет, я недавно вышла замуж.До свадьбы провстречалась 3 года с парнем(ему 26 лет)до меня у него были серьезные отношения с девушкой(его равесница)встречались они 7 лет, и даже жили вместе 3 года, но не поженились из-за ее любви к мужскому вниманию, так сказать.и вот эта девушка интересуется, просматривает мои страницы в соц.сетях.и я этим же занимаюсь.и менябеспокоит мое внимание к ней.мне нравится смотреть на ее фотографии и находить недостатки, нравится с кем то обсуждать ее, и ее проступки.понимать что в чем то я лучше нее.подскажите, что это со мной, и что это за чувство к ней у меня? и как с этим бороться?

18.11.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Что ж, здесь все до банальности просто. Она рассматривает Вас и задается вопросом :" Что же он нашел в ней такого, что нет у меня?" А Вы рассматриваете ее и спрашиваете себя :«Что же он нашел во мне, что нет у нее?» Вот и весь секрет! В принципе и секрета-то нет никакого. У нее заниженная самооценка, да и Вы явно побаиваетесь не оправдать его надежд. Может быть уже хватит сравнений и непроизвольной жизни втроем? Не пора ли образовать дуэт и быть счастливой? 

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

 

18.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! Наверное это чувство называется чувством превосходства — это очень приятное чувство! И не удивительно, что Вы им упиваетесь! Зачем Вам с этим бороться? Чего Вы опасаетесь?

Удачи!

18.11.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
18.09.13
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store