Здравствуйте!Такая ситуация Мне 19 лет,я... - вопрос №836176

Здравствуйте! Такая ситуация.Мне 19 лет, я недавно вышла замуж.До свадьбы провстречалась 3 года с парнем(ему 26 лет)до меня у него были серьезные отношения с девушкой(его равесница)встречались они 7 лет, и даже жили вместе 3 года, но не поженились из-за ее любви к мужскому вниманию, так сказать.и вот эта девушка интересуется, просматривает мои страницы в соц.сетях.и я этим же занимаюсь.и менябеспокоит мое внимание к ней.мне нравится смотреть на ее фотографии и находить недостатки, нравится с кем то обсуждать ее, и ее проступки.понимать что в чем то я лучше нее.подскажите, что это со мной, и что это за чувство к ней у меня? и как с этим бороться?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Что ж, здесь все до банальности просто. Она рассматривает Вас и задается вопросом :" Что же он нашел в ней такого, что нет у меня?" А Вы рассматриваете ее и спрашиваете себя :«Что же он нашел во мне, что нет у нее?» Вот и весь секрет! В принципе и секрета-то нет никакого. У нее заниженная самооценка, да и Вы явно побаиваетесь не оправдать его надежд. Может быть уже хватит сравнений и непроизвольной жизни втроем? Не пора ли образовать дуэт и быть счастливой?

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! Наверное это чувство называется чувством превосходства — это очень приятное чувство! И не удивительно, что Вы им упиваетесь! Зачем Вам с этим бороться? Чего Вы опасаетесь?

Удачи!