Добрый вечер1у меня такая проблема... - вопрос №836719

Добрый вечер1у меня такая проблема муж не хочет помогать мне с ребёнком(зато ходит в качалку по 3 часа в день(((не знаю что и делать, говорит устаёт на работе

Ответы

Валентина, добрый день. Для начала надо поговорить с мужем и сказать, что вам тяжело. Придумайте для себя отдых, например прогулка или бег, составьте с мужем дни пои очереди. И давайте ему больше свободы и самостоятельности в воспитании ребенка. Оставляйте его одного с ним.