отношения с партнером - вопрос №836787

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я решила начать общее дело с партнершей. Чувствую что мне с ней тяжело. Стоит ли продолжать? Я родилась 11 июня 1977 года, она 9 декабря (год не знаю (младше меня на 2-4 года). Заранее благодарю за ответы.

Дополнение автора от 19.11.13 00:37:16

не поняла ответ. плохо если с ней остаться или плохо если с ней расстаться?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сделали ошибку.Не стоило затевать совместное дело. Вы сможете сами начать и вести дела. при этом наняв исполнителей-работников.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит. И тем не менее стоит подумать о том что и у вас могут начаться проблемы.