Беременность ли это? - вопрос №836794

ЗдравствуйтеНедавно у моей девушки была тошнота, тянуло на соленное, она купила тесты разных фирм: на двух одна полоска, на одном двеКакие действия предпринимать? У нас был незащищенный ПА.

Ответы

Евгений! Либо сдать кровь на ХГЧ, он даст точный ответ на ваш вопрос. Либо подождать пару дней и повторить тесты по моче,  на раннем сроке диагностика беременности по тестам менее точная, концентрация гормона беременности не высока, и тесты могут ошибаться (чем больше срок — тем выше точность тестов). При задержке месячных более 1 недели можно сделать и УЗИ.

Здравствуйте!

Либо обратитесь к гинекологу либо еще через день и через два проведите тест на беременность.

Добра и счастья вам!