помогите - вопрос №836830

четвертый день подряд болит весь живот, боль сопровождающаяся ижжогой как сверху так и знизу живота, тошнит но на рвоту не тянет, слабость, учащеное сердцебиение, сердце немного болтт, болит в печени и тянет в поясницу. у меня хроничный гастрит, и проблемы с сердцем. скажите эти симптомы никак не могут указывать на беременность?

что это может быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Купите пару тестов на беременность и дважды проверьте себя.

Также обратитесь к хирургу очно для исключения хирургической патологии.

При отсутствии хирургической патологии и отрицательных рещультатах тестов обратитесь к терапевту и неврологу.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и здоровья вам!