Мне 19, моему парню 24... - вопрос №836860

Мне 19, моему парню 24. Я лишила его девственности, и то это было с большими трудностями, т.к. до этого я долго психовала, почему он не пристает ко мне. А мне очень хотелось. Он очень неуверенно себя ведет в постели, боится и комплексует. Говорит, что любит меня, но мне часто катастрофически не хватает его прикосновений. Я уже пыталась и сама егоподталкивать, уже и пряма говорила, потом скандалила, пыталась бросить, но сразу же возвращалась потому что очень люблю его. Просто все происходит по одному сценарию: мне не хватает его ласки, я начинаю молчать и дуться, потом понимаю, что это глупо и ничего я этим не добьюсь, далее я пытаюсь спокойно рассказать ему о своих чувствах по этому поводу, но он отмалчивается, просто игнорирует эту тему. Хотя один раз было, что он предложил расстаться т.к. не может меня удовлетворить, но все равно все закончилось слезами и объятиями… я каждый раз обещаю себе перестать давить на человека и помогать ему раскрываться мирными путями (пусть это займет больше времени), но я все время срываюсь, не могу так, чувствую себя нелюбимой и ненужной… я просто теряю рассудок, потому что не вижу выхода.

Ответы

Ира, мне кажется вам стоит задуматься об эмоциях и чувствах другой стороны. Ваш парень до сих пор не имел сексуального опыта, а потому несколько скован и не уверен в своих силах. Протесты и требования — лишь пугают его, заставляя думать, что он вам не подходит. Таким образом вы оба чувсивуете себя нелюбимыми и находитесь в эмоциональном тупике. Попробуте с большим пониманием отнестись к его тревоге, дайте возможность ощутить удовлетворение от близости, продемонстрируйте свое собственное отношение к сексу с ним. Возможно, ему не хватает эмоциональных подтверждений с вашей стороны, что сам процесс близости вам приятен и доставляет удовольствие. Важный вопрос как давно у вас был первый сексуальный контакт и насколько этот опыт понравился молодому человеку. Понимаю ваше желание чувствовать себя желанной и получать удовлетворение от общения, но видимо некоторое время вам придется быть инициаотором и учителем)

Удачи вам)

Рада буду помочь, если понадобится дополнительная консультация.