Здравствуйте! Помогите разобраться с личной... - вопрос №837138

Здравствуйте! Помогите разобраться с личной жизнью… У меня был парень с которым мы встречались год… Затем был период расставания. Я жила с мужчиной родила дочь, но отношения не сложились. При этом я продолжала общаться с тем бывшим парнем как с другом. Он же любил меня и постоянно об этом твердил, звал замуж… А меня что-то терзало… я ждала принца наверное.В какой-то момент мы перестали общаться из-за ссоры. За полгода нашего молчания он женился. Я об этом узнала от общих друзей. Поздравила его. Он приезжал в гости. Мы разговаривали. Я узнала что женился он не по любви, а потому что устал ждать меня. С женой он несчастлив. Мне признается в любви. Я поняла что он мне нужен еще до их свадьбы просто не знала как с ним связаться, мои звонки и сообщения он игнорировал. Как быть. Я вижу как он мучается, но ничего поделать не могу. Мне наверное остается отпусть его.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы уверены что это ваш человек (только все грамотно обдумайте и взвесьте), то предложие ему начать совмесные отношения и бедьте счастливы)

Если же вы демаете что скрасите на время свое одиночество с ним, то ждите и верьте и человек что вам нужен найдет вас)))

Если есть вопросы пишите в личку попробую помочь))

Удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга Александровна, мне кажется вы оба допустили череду ошибок, которые привели вас к сегодняшней ситуации. И что самое неприятное — теперь вы можете сделать новую ошибку. Если и вы и он чувствуете взаимное влечение и хотите быть вместе стоит побороться за общее будущее. Для начала хотя бы просто поговорить откровенно, без обиняков обсудив сождавшееся положение и чувства, которые испытываете. Не затягивайте с объяснениями: промедление смерти подобно. Если то что вы говорите про сегодняшний союз этого мужчины с другой женщиной правда, лучше позаботиться о том, чтобы ваши недомолвки и нерегительность не сделали несчастным еще одного человека… Пора расставить все точки над i.

Удачи вам)

Рада буду помочь, если нужна дополнительная консультация.

Ольга, каждый из вас ищет счастье вне себя — в другом человеке. Но если у кого-либо не складываются отношения, он несчастлив в них — это может говорить о том, что он не умеет их складывать, жить счастливо в семье и брать на себя за это ответсвенность. Это касается вас обоих. Так что для начала постарайтесь трезво посмотреть на способность каждого из вас строить гармоничные отношения. Практика показывает, что смена партнеров сама по себе ничего не меняет.