Здраствуйте до месячных еще 4дня... - вопрос №837163

Здраствуйте до месячных еще 4дня часто болит поясница живот за две недели вырос и в груди если посильнее надовить появляються белые капли. Тест на б отрицательный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, диагностировать беременность (если она есть ) на таком сроке сложновато, нужно дождаться задержки месячных. Или можно уже сейчас сдать кровь на ХГЧ, ответ  будет быстро и точно.  Либо повторите неоднокртано тесты после задержки месячных. Те симптомы, что вы указали, могут встречаться при многих состояниях и не явлются абсолютно обязательными при беременности. Сдавливать соски не стоит, это сильно повышает уровень пролактина и усиливает выделения из молочных желез.