Здраствуйте у меня беременность 5-6... - вопрос №837509

Здраствуйте.у меня беременность 5-6 недель… начал болеть живот-пошла на узи… поставили диагноз-несоответствие между размером эмбриона и плодного яйца… СВД-24мм, КТР-3мм.серцебиение прослушивается, хорион по задней стенке… желтое тело в левом яичнике-14мм в диаметре… назначили проставить урожестан и прийти на узи через 2 недели… обьясните-результаты плохие или нет?? гинеколог толком ничего не сказала… спасибо...

Ответы

Этот результат(несоответствие размеров) говорит о том, что произошла ошибка в подсчетах срока беременности.В вашем случае обязательно надо переделать узи через 2 недели.Это именно и рекомендовал вам врач.