Добрый день Возможно мой вопрос... - вопрос №837672

Добрый день. Возможно мой вопрос будет звучать как крик о помощи. После всех ситуаций, я замкнулась в себе, ведь поговорить мне не скем. Помоготи хоть добрым словом. Мне сейчас 30 лет. Так случилось в моей жизни, что 7 лет назад я осталась вдовой с маленьким ребенком на руках. Было очень тяжело, поддержки ждать было неоткого. Родители упрекали куском хлеба, пришлосьотдать ребенка на воспитание бабушке, а самой выйти на работу. Бабушка, моя мама, полностью растворилась в моем сыне и тут все и началось. Работала я до 7 вечера, домой попадала в 8-9 вечера. Мама высказывала мне все, что она про меня думает: я не уделяю время ребенку, я плохая мать и т. д. А в период получения ЗП, говорила, я сижу с твоим ребенком так, что плати. В тком ритме я находилась 4 года. Потом познакомилась с мужчинй старше меня на 14 лет, и естественно был женат и у него есть ребенок (на сегодняшний день ему 20 лет, а жена умерла 3 года назад). Все было очень хорошо, с мом сыном очень ладил, ребенок даже начал называть его папой, ну как всегда бывает первое время, планировали совместное будущее, и вот первая беременность сначала был разговор о свадьбе, а потом настоял на прерывании. С того времени прошло два года, все вроде бы хорошо, вот только о совместной жизни разговор теперь стоит по другому. Какоето время мы жили гражданским браком (правда без моего ребенка, он жил с моими родителями, так-как там он ходит в школу, а возить его с другого района трудно) а потом его ребенок настоял на том что б я собрала свои вещи и уехала. И он поступил так как захотел его ребенок. Мы стали жить от встречи к встречи, сам он приезжал и приезжает к нам раз в неделю, првда выходные мы проводим вместе на его даче, а нас у себя видеть не хочет. Вот с тех самых минут, я и замкнулась в себе. С мамой поговорить я не могу, если ей все рассказать, она потом упрекает, говорит всякие гадости в мой адресс. А с ним у нас как-то состоялся разговор, о вопитании чужих дитей. Он сказал что если в жизни ему нужно будет сделать выбор между детьми он его сделает в сторону своего ребенка, это и понятно, если его ребенок скажет ему бросить нас он это сделает не задумываясь. А теперь вот второе прерывание, это после его слов что у него есть уже свой ребенок. и другие ему не нужны. Вот так и живу. Знаете стало легче, выговорилась. Даже если Вы и не ответите, все равно спасибо хоть за то что прочитаете.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вам только 30, но уже столько пришлось вытерпеть. Не сомневаюсь что Вы- сильная женщина, но… Скажите, делает ли Вас счастливой Ваш избранник? Вы хотите прожить свою жизнь именно так? Может стоит побороться за нечто большее?

Если хотите, можете написать мне в чат, обязательно проконсультирую Вас!