Любовь - вопрос №837758

Не знаю как поступить! Ей 32, старше ее на 14 лет. 8 лет как люблю ее, я женат, она официально нет. О моих чувствах к ней она знает, но на общение со мной не идет! Иногда отвечает на звонки но чаще сбрасывает! На СМС не отвечает никогда! Не могу понять ее отношение ко мне!!! Или что то есть или нет!Все понимаю ,  но люблю ее!!! Как мне быть? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!

В Вашей ситуации прежде всего необходимо понять причину того, что она так поступает. Может быть ее смущает тот факт, что Вы женаты и она не может себе позволить общение с Вами. В таком случае требуются уверенные шаги с Вашей стороны к разрешению этого вопроса. Но, повторюсь, если причина именно в этом.

Еще один вариант — она не испытывает к Вам чувств, поэтому всячески пресекает Ваши попытки общения с ней. В данном случае сложно что-то сделать. Можно постепенно становиться для нее другом, получить ее доверие, а потом, возможно, и расположение. Однако на этом этапе, опять же, может возникнуть проблема, которую я описала выше — Вы женаты. Но, с другой стороны, Вы уже будете уверены в ее чувствах и определитесь со своими дальнейшими шагами.

Но в любом случае помните — насильно мил не будешь. Если женщина не испытывает совсем никаких чувств к Вам, будет сложно что-то с этим сделать.

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Александр!
Вы женаты и она об этом знает? Если «да» то какое у вас двоих будущее? Потому как будущее и любовь совсем не обязательно связанны знаком =. Если речь идет только о любви то что Вам мешает наслаждаться этим чувством? Если речь идет о будущем, то что  Вы как мужчина можите и готвы ЕЙ предложить? и согласна ли она на это?
Подумайте над этими вопросами и… любите! Ведь это же замечательное чувство!
Удачи Вам!

Мудрая девушка, на отношения с женатым  мужчиной, едва ли пойдёт. В них НЕТ   перспективы развития… Вы не можете ей ничего предложить… кроме " тайных" встреч.  Это так? Она уже «взросленькая» и  стоит перед необходимостью, создания серьёзных отношений с перспективой законного брака. С Вами, ничего не понятно… Вы, НЕ СВОБОДНЫ!   Любите! Благодарите Бога за то, что ОНА есть в Вашей жизни! Примите ЕЁ ВЫБОР и… отпустите, если изменить НИЧЕГО не можете сейчас… Счастья, Вам!