Здравствуйте, у меня такая проблема... - вопрос №838252

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 22 года, летом закончил университет, сейчас работаю. Суть проблемы — не вижу смысла жизни, работаю как бы просто так, зарплата маленькая, девушки нет и никогда не было, когда работаю, жду выходных, а как приходят, только одно желание — напиться. Родители до сих пор контролируют, не знаю, с чего начать, к чему стремится.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Иван. Начните с себя.Для мужчины главное — это не зависимость. Как этого добиться и с чего начать, мы можем обсудить. Пишите.