Челябинская область

Что лучше мед или малина? - вопрос №838713

Что лучше мед или малина?

Лучший ответ по мнению автора

Мед лучше чем малина, малина лучше чем мед, знаешь что круче всего, знаешь что круче? А круче всего Федеральное Управление По Борьбе С Незаконным Оборотом Меда!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При чем тут категория бизнес? Пишите в Красота и здоровье. Кстати лучше мед с малиной.

Малину можно заваривать, можно пить в холодном виде, есть одну(без доп.компонентов), все равно полезно, а мед в горячей среде(вода, чай, молоко) теряет свои полезные качества, но в данном случае все равно полезнее сахара.

В такой формулировке не лучше ничего. Одинаково, т.к. Вы не указали для какой цели. Если от простуды, то лучше пейте теплый компот из сухофруктов, чтобы понизить вязкость крови и было чем потеть. А народные средства, как доказала медицина, чаще всего для самовнушения.

Выздоравливайте!