прошу совета! Завязался роман летом... - вопрос №838718

прошу совета! Завязался роман летом с молодым человеком. Виделись только в выходные дни., т. к. я была в одном городе. он в другом. на данный момент нас разделяет расстояние в 350км, и видимся 1-2 раза в месяц. Он мне сказал, что это не любовь, но чувства есть, уважение, забота, и тд, но реже звонит, больше ссор стало, что делать? серьезныхотношений он не хочет — это жить вместе, переезжать ко мне в город и вмете жить. там его ничего не держит, только то что есть квартира своя, работы у него нет. что мне делать? разорвать ли отношения сразу без встречи, или дождаться выходных и увидеться и все решить? я больше страдаю в этих отношениях из-за отношения ко мне!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вера! Вы более готовы к быстрому развитию отношений: съезжаться, жить вместе. Ваш МЧ не готов: ему больше необходимо времени, ему нужно расстояние. СтОит ли из-за этого разрывать отношения? Это Вам решать. Однако помните, что шанс настолько совпасть с другим человеком по скорости построения отношений, чтобы это было одинаковым для обоих, мал. Маловероятно, что следующий МЧ совпадет с Вами в этом отношении. И потом — это первое препятствие — вызов. Будут и другие… Бросать каждый раз? Может быть, и так… Все зависит от того, что Вы хотите получить в результате.