Здравствуйте! Мое имя Илхом! Прочитал... - вопрос №838854

Здравствуйте! Мое имя Илхом! Прочитал тут судьбу одной девушки по имени Жипаргул и вспомнил свою Жипаргул. Мы жили вместе. На самом деле я был семейный еще тогда, но это не мешала нам. Она знала о моем семейном положение. Я по уши влюбился в нее и не могу забыть до сих пор. Прошло много лет и за это время она вышлазамуж и она счатлива. Трое сыновьяу нее. Нам было хорошо, когда были вместе. Моя Жипара была стратная и мне очень нравилась это. До сих пор чувствую ее губы, ласки. Думаю, люблю ее до сих пор и ни могу делать что либо, или изменит что либо. Как выйти из этого состояния, тоже не знаю. Прошло. Много лет, но у меня не была ни одной минуты, когда не вспомнил ее и думал о ней. Разрушит ни ее семью и ни свою не могу. Как быть?

ж

Ответы

Здравствуйте, Илхом! Возможно я тоже помню здешнюю Жипаргул! И Вам, безусловно, сочувствую и понимаю, как это сложно. Вы сейчас зашли в тупик и не видите выхода оттуда. Поэтому Вам нужен на время поводырь, чтобы отуда Вас помочь вывести! Я говорю о профессиональном психологе, который сможет предложить Вам определенный алгоритм, программу, способ выхода из Вашей ситуации в виде серии встреч, сессий, наполненных определенными упражнениями. Выбирайте на сайте, согласовывайте цену терапии и приступайте, не медля — это же Ваше время жизни, не чужое!

Удачи!

Здравствуйте, Илхом. В определенное время Вы сделали свой выбор, руководствуясь своими убеждениями.

Будучи женатым, Вы вступили в отношения с другой девушкой. В этих отношениях дополняли аспект, который был недостаточен в отношениях с супругой (вероятно — страсть). После разрыва отношений с девушкой, в Ваших отношениях с женой этот аспкт остался таким же, от того и ностальгия.

Вопрос не совсем даже в разрушениях семьи, а в том, что в Ваших отношениях с супругой необходимо восполнить страсть. Экспериментируйте, фантазируйте, внесите разнообразие в сексуальные отношения, займитесь вместе экстримальным видом спорта, давайте возможность друг другу раскрываться по-новому.

А о былых отношениях, можете сохранить лишь приятные восспоминания.

С ув. Александр.

Добрый день, Илхом! Вы говорите о ее чувственности, страсности и что Вам это нравилось. А какие у вас отношения с вашей женой, в сексе? Были ли они такие же в начале ваших отношений? И как Вы делали свой выбор женщины в жены? Что Вы хотите от Жипаргул — семьи с ней или просто романтических отношений? От ответов на эти вопросы зависит то, как вам быть в этой ситуции.