Здравствуйте Вам покажется моя ситуация... - вопрос №838934

Здравствуйте. Вам покажется моя ситуация глупой(я и сама об этом знаю), но это разрушает мою семью. Замужем год. Муж хранит фотографии с бывшей на компьюторе. Их много как совместных так и он просто любил её фотографировать. И вообще раньше всегда выкладывал фото с девушками, которые нравились в соц.сети и хранит их та даже уж после нашей свадьбы. Всё ничего, нотак получилось, что у нас с мужем нет ни одной общей фотографии. Я с ним пыталась разговаривать, он не понимал, только добиломь того что отношения пошатнулись сильно. Сейчас он пытается как-то наладить отношения, говорит ну давай мфотографируемся, а я уже не могу, говорю, что мне это уже не надо. Сидит внутри сильная обида за то его непонимание. Ничего не могу с этим поделать. Как избавиться от этой обиды? Из-за неё я отдаляюсь от мужа с каждым днем всё дальше

Ответы

Я предполагаю, что дело не только в фотографиях. Возможно, что то еще  в Ваших отношениях вызывало и вызывает Ваши  обиду и непонимание. Возможно, вы не обозначаете друг другу своих  значимых моментов, не говорите о том, что значимо и важно для Вас. Ведь Вас то волнует не отсутствие ваших с ним фотографий, а наличие его фото с другими женщинами. Может быть, проблема в ревности и недоверии, в сомнении в значимости для него?