Скажите можно ли принимать утражестан... - вопрос №838950

Скажите можно ли принимать утражестан с первого дня задержки тест положительный, 6 месяцев назад была замершая беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Если причина замершей беременности была в недостатке гормона прогестерона, то врач вам назначит утрожестан или другой препарат прогестерона в дозах для беременных.Для этого обязательно надо диагностировать маточную беременность и недостаток гормона прогестерона.Сделайте для этого узи и сдайте кровь на прогестерон.