Красноярский край

я подаю на развод с... - вопрос №839056

я подаю на развод с мужем, но на мне есть кредит оформленный на меня и муж не желает его оплачивать как быть в этой ситуации?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Долги образовавшиеся в браке признаются общими долгами супругов. Согласно ст.39 СК РФ: "Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям". Подавайте на раздел совеместного имущества и на раздел долгов (кредита).

Лучший ответ по мнению автора

Buh