Вопрос про возможность забеременеть - вопрос №839276

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть ли возможность забеременеть, если контакт был непосредственно незадолго до наступления menses (за 4 дня до), но прошло уже достаточно времени (5 дней задержка у следующих menses). Вопрос заключается в следующем: вообще возможно ли само зачатие при таких условиях?

Ответы

Забеременеть можно в любой день цикла. Если у вас задержка-сделайте тест на беременность, либо сдайте кровь на ХГЧ.

Возможно, Алина!