Любовь - вопрос №839515

300 p

что меня ожидает в ближайшее будущее в любви, семье, карьере, здоровье. Олеся 29.10.1981 г.р., 12 часов дня, пгт Зеленогорский, Крапивинского р-на, Кемеровская обл.

Лучший ответ по мнению автора

К концу года-будет примирение с мужем, отношения -вознобновяться, есть чувства и обиды-у обоих, все простите друг другу, в карьере-возможен рост, с лета-2014, здоровье и эмоциональный фон-не стабильны,, в течении полугода-много нервничаете.

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся!

В ближайшем будущем идет переосмысление жизни и взаимоотношений с мужчинами. В 2014 ближе к весне идет влюбленность — но не надолго. Своего мужчину встретите в начале 2015.

Всех Благ!

Пока у Вас будет реабилитационный период после всех передряг и сплетен, каких-то тяжб и судов. Поэтому советую отдохнуть, съездить куда-нибудь, развеяться.

В любви рока не везет вам, продвижение вверх по карьерной лестнице, небольшие конфликты на работе и со знакомыми

На ближайшее будущее карты дали для Вас очень позитивный прогноз. В сфере чувств, вы найдете взаимопонимание с близким Вам человеком. В профессиональной сфере, вы занимаетесь делом, к которому имеете способности и Вас ждет успех. Здоровье, вас тоже не огорчит. Ваши природные силы помогут справиться с любым временным недугом.

В ближайшем будущем изменения не существенные. Карьера без изменений, личная жизнь знакомства без предложений. Здоровье, тоже не подведет, легкие простуды и  ни чего серьезного.

Олеся, у вас вполне хорошее будущее. В ближайшие 2-3 месяца в вашей жизни либо произойдет встреча с молодым человеком,  с которым можно построить длительные отношения, а если таковой имеется, то будет предложение руки и сердце. На работе вполне благополучно, без стрессов, только вы постоянно будете всем помогать, поэтому контролируйте этот процесс, чтобы не злоупотребляли. Здоровье не вызывает опасения. В целом у вас начинается трехлетний период любви, заботы и семьи.

На работа ожидается конфликт и неприятная ситуация. В итоге всё благополучно завершится.  Скоро рядом с вами появится мужчина с перспективой на серьёзные отношения.Со здоровьем всё нормально

В ближайшем будущем особых перемен не видно, в карьере, семье, любви, здоровье — хуже не будет, но и не особо лучше. У вас со следующего года  перестройка в жизни начнется, затем новый жизненный цикл.

Олеся, в любви откроется какой то обман, мужчина в чем то обмнывает вас...

В карьере может быть повышение по служебной лестнице, прибавка к зарплате.

По здоровью вроде все хорошо, возможна беременность.

В семье если честно не до конца понимаю, но что то связано с мужчиной, идет как отделение… переезд, отъезд может быть...

Здравствуйте, ближайшее время вы неожиданно и довольно спонтанно сорветесь в поездку, в личной жизни будут кипеть страсти, в плане здоровья есть вероятность простудится, одевайтесь теплее.

Вы хозяйка своей жизни, как показывают карты.Будут перемены, связаны с работой, будет шанс получить новую работу, должность, где вас ждет будет ждать успех в денежных делах, так и в профессиональном росте.У вас начнуться какие-то новые отношения, и вам останется выбирать кого-то одного из двух.Со здоровьем у вас немного по-женски есть непорядок, и головные боли.

в ближайшее время не вижу изменений, в будущем в карьере вам повезёт, в материальном плане будет успех

вижу что в личной жизни вас ожидает пересмотрение планов, на счет семьи общий

я не вижу вас одной на данный момент, значит мужчина есть

но еще идет информация что у вас кармические сложыне отношения с мужчинами, и часто вы не можете построить семью.

Олеся, 2014 год будет проходить у вас под знаком Солнца! Это очень хороший период, в вашу жизнь придет озарение, новая любовь, новая работа или подьем по карьерной лестнице, этот период щедро одарит вас. Этот благоприятный период продлится до 2017 года, все вам будет доставаться легко, во многих сферах жизни вас ждет успех!

Если посмотреть кратко по месяцам следующий год, то новая любовь возможна в Феврале, так же очень благоприятный период для серьезных отношений это Апрель, много страсти в Октябре. Возможны дальние поездки в Июне.

Добрый вечер, Олеся. Вас ожидают прежде всего изменения в карьере. Вы сможете показать начальству свои способности и возможности и вас повысят по должности и по зарплате.

Здоровье будет напоминать о себе хроническим заболеванием, которому давно пора уделить большее внимание.

В отношении любви пока изменений не вижу, все что сейчас есть, также продолжится и далее. Вы сама будете меняться в лучшую сторону, это многие заметят и оценят.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В отношении любви.Вижу Вас с ребенком и рядом высокого стройного молодого человека

Здравствуйте, Олеся!

В ближайшем будущем уделите внимание совершенствованию себя. У Вас будет финансовая возможность тратить на развитие, таковые траты всегда окупаются с лихвой.

В Личном — знакомства, дружба. Подарки от Мужчины.

Здравствуйте, Олеся! Смотрела на три месяца. В личном —  ситуация выбора, трудности какие-то, ребенок (или дети) потребует внимания. В работе — хорошие перемены, получение премии или дополнительный доход, но такое чувство, что какие-то завистники или недоброжелатели очень препятствует вашему успеху на работе и будете переживать из-за этого. Со здоровьем все в порядке должно быть, стабильно, единственное, возможны аллергические реакции либо обострение какое-то, связанное с кожными заболеваниями.

Вас ждут изменения только в карьере, здоровье-возможно обострение хоронических заболеваний, в любви — вам не очень-то везет, обманывают  вас.