Здравствуйте, Я Наталья Родилась 23... - вопрос №839662

300 p

Здравствуйте. Я Наталья. Родилась 23.08.1959. Время точное не знаю, но знаю, что от 18 до 21 часа. Имела все и потеряла все- мужа, материальное благополучие, работу… Приобрела- болезни. Понимаю, что дело только во мне. Хотя есть подозрение, что что-то еще  есть по карме. Часто снятся вещие сны.Очень бы хотела пообщаться с хорошим специалистом своего дела. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Иногда это ВСЕ дается НЕ в награду, а как испытание… И если человек не прошел уроки, а наоборот, собрал отрицательного еще больше, то тогда вот так и случается — судьба отбирает все и сразу… Мол, «давай, начинай с нуля… посмотрим, как барахтаться будешь»… И если человек выводы сделал, ошибки понял и раскаялся, то очень вероятно, что тогда уже может и в награду снова получить ВСЕ… А может и не получить… С  вами, по всей видимости, так и случилось… Но разбираться в этом не в рамках общих вопросов надо… Выбирайте эксперта и пройдите детальную консультацию… Уверена, вам помогут разобраться и найти пути выхода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив на Вас, сглаз, отсюда и проблемы по всем аспектам жизни, обращайтесь, проконсультирую!

Здравствуйте, Наталья.

На Вас негатив и его нужно убрать, иначе улучшения Вас не ждут, к сожалению.

Всего Вам доброго.

да, кармически сложный период — от 49 до 56 pars vita по скорпиону идет… Но это и возможность трансформации… как говорили в древности — король умер -да здравствует король… у вас есть все возможности начать новый жизненный виток!

Удачи вам и мудрости!

Да, Наталья, ваши беды не просто случайность а испытания.Чтобы оценить что имеешь иногда это теряешь.Зато когда обретешь вновь то как заново на свет народишься… потому и говорят… дорожи тем, что есть и отдавай как будто последний день живешь.Болезни нас заставляют обратить внимание как мы живем.Обращайтесь, поработаем с вами...

Всех вам благ!

Здравствуйте. Причина ваших неудач, может быть не только в вас, особенно в личной жизни, в ссорах всехга виноваты оба, не нужно себя одну винить. Если рассмотреть в целом ваши трудности, они могут быть следствием негатива, но его увидеть можно только по фото.

Желательно бы фото ваше видеть.По картам видно, что время черной полосы подходит к концу.Большие потери, хаос это уже в прошлом.

На вас идет наследственное проклятие, у вас в роду есть темная по масти женщина, она прокляла вашу семью, с этим нужно работать и очень долго снимать и чистить с вас проклятие.

Кармическая задача почти решилась, осталось теперь с нуля подняться самых низов и до самой вершины!!! Это Вам под силу, удачи.

Простите но не негатива ни порчи я не увидела. Вы правы дело в Вас и в Вашем самовнушении. Наталья, Вы должны начать свою жизнь с чистого листа, поверив в себя. Я уверена это лучшее что сейчас Вам надо.

Забирают всегда то, к чему сильно человек привязывается. Новый год принесет поддержку, новый период жизни — тоже. И Вам стоит обратить внимание на умение оказывать самой себе и другим поддержку, умерив метанья и стремление к частым изменениям внешнего. Не делите мир на детали, не препарируйте его, наоборот, постарайтесь увидеть его (и выстроить его заново) целостным, благодатным и благородным в любой ситуации. Искренность с самой собой — первое лекарство.

Наташа я не бачу на вас програм порчі.вам не робили з чоловіком, але всетаки зглажують на життя.хочете ви в це вірити чи ні.цікавість людська, не добрі очі це тільки добавляє проблем різного характеру, чоловік ще буде думати про вас.це зараз він герой але буде інакше, болячки ще трохи протримаються, в грошах поки що буде не добре… пройде трохи часу візьмете все в руки налагодиться .

Здравствуйте, Наталья! Не спешите себя загонять в негативный угол! Далеко Вам до него! Да, действительно, есть полоса (затянувшаяся!)неудач, но это не должно сейчас Вас сломить! Это ни какая не порча, или что то в этом роде, и не в коем случае не проклятие! Считайте это Божьим испытанием! И Вы его прошли! Потому как уже в следующем году Вас ждут приобретения новых друзей, любви, компании! Среди окружающих окажется человек с котрым Вы можете связать свою судьбу! Но не расслабляйтесь, потому как есть вероятность, что в числе Ваших новых знакомых могут оказаться люди с сомнительной репутацией! Слушайте свою интуицию!!! Если возникнут трудности, которые вызовут у Вас пессимизм и уныние, то необходимо собраться духом, и решать их терпеливо и мужественно! Помните, Наталья, всё преодолимо-если Вы настроитесь на победу! Удачи Вам! С ув.Влада.

<br <br

Приветствую Вас, уважаемая Наталья. В Вашей ситуации проявилось следуещее:  В жизни есть накопление темного опыта ,  несоответствий законам. Когда это достигло такого большого количества, что стала угроза деградации, то включился механизм для отработки этого ,  поэтому потери и болезни. В целом это следствие нарушений законов Бога, законов Абсолюта. С одной стороны Вы многое потеряли и это плохо, с другой — произошла отработка, очищение и теперь Вам будет легче начинать новую жизнь. Нужно учесть все ошибки, стремится к соответствию законам на том уровне понимания, на котором Вы находитесь, или через религиозное понимание законов, заповедей, или через эзотерическое понимание. У Вас есть начало нового. Как Вы будете жить. Если по прежнему, то опять наработка темного опыта и все заново, будете опять у разбитого корыта. И нужно учесть, что все проявления будут усугубляться, чтобы изменили свою жизнь, потому что Вас остановили у пропости, куда Вы шли, и это благо для Вас. С уважением и любовью.

@ SOFIA CHERNAYA