Здравствуйте Может мой вопрос покажется... - вопрос №839810

Здравствуйте.Может мой вопрос покажется глупым- но… всё же я рискну его задать. Я познакомилась с мужчиной в соц. сети ровно год тому назад. Мне 36 лет, ему 38.На тот момент он находился в местах лишения свободы.Очень интересный мужчина. Cимпотичный- спортсмен- интеллект. Хочу сразу сказать о себе- была замужем- один раз официально- второй раз в гражданском браке- 8 лет. Когда познакомиласьсним случайно в шутку- жила ещё с мужем. Из- за этого знакомства- ушла от мужа.Убедилась- что наши отношения уже как у соседей. Мне очень понравился этот мужчина- сама не ожидала такого поворота. Год мы переписывались- а так же общались по скайпу.В мой день рождения( 14 февраля- и так же это день влюблённых) мне от него передали подарок и цветы- я неожидала- оценила- что человек в тюрьме- да ещё и в другой стране нашёл возможность меня поздравить так. Было очень приятно и неожиданно. И вот неожиданно для меня- он в июне( 5 месяцев назад) освободился.Он из Молдовы- я живу на Украине. Он также продолжал мне писать- уже будучи на свободе.Говорил мне что приедет ко мне. И неожиданно исчез. Сразу хочу сказать- что переписка у нас не детская- т.е- нас тянет к друг другу как мужчину и женщину( имею ввиду секс).И вот он исчез- сначала на 3 недели. Потом снова появился в соц. сети- я очень холодно его там встретила и он снова исчез. Спустя месяц и неделю- он неожиданно( я уже и не думала что вообще появится) в 3 часа ночи- снова появился в соц. сети и начал активно мне писать.Сообщил что он в Турции по работе сейчас. И попросил меня написать ему мой номер телефона. Потом снова утром написал мне сообщение в котором просил- ещё раз написать ему мой номер мобильного телефона. Мы снова переписывались- кипели страсти-он мне написал что очень хочет меня как женщину-и именно меня. я ему снова начала говорить- что он он меня обманывает и не собирается ехать ко мне. Он стал меня убежать в обратном- и даже начал мне звонить по телефону из Турции. Через неделю- мы немного поссорились- он обиделся- хотя сказал- что «всё нормально- проехали»- после того как я — извинилась. И вот снова исчез.Уже месяц не пишет мне. Я его не понимаю. Он очень нравится мне — и уже даже больше- чем нравится. Может Вы сможете мне хоть что-то подсказать. Что за игру он ведёт со мной. И для чего это всё. Я очень его ждала. Думала что он так же как и я мечтает о встречи.А теперь вижу- что ошиблась. Он меня и не отпускает но и не держит. И продолжает меня удивлять своими исчезновениями- потом внезапными появлениями- с вопросами" ты за мной скучаешь? а у тебя есть кто-то уже? а ты ждала меня тут увидеть?" и.т.д. я откровенна с ним- и говорю ему то что чувствую- честно даю ответы на его вопросы эти. Что ему нужно?(заранее благодарю Вас за ответы) не хочу ни с кем общаться из мужчин. Я очень молодо выгляжу и привлекательна. Но не могу перключить своё внимание ни на кого другого- или не хочу- запуталась. Страдаю из-за него очень.Испытываю депрессию.И разочарование. Как мне себя с ним вести? если снова начнёт меня будоражить он и напоминать о себе. Переписка очень долгая с ним.Как он относится ко мне? Не могу понять.....

1 ответ

Ответы

Алена, представьте, что именно так ваши с ним отношения продолжатся еще лет так пять-шесть: ни да, ни нет; ни отсутствует, ни присутствует; ни свой, ни чужой… Хотите? Беглец-профессионал! Если такой стиль отношений Вас будоражит и привлекает, то вот оно — Ваше счастье… Изучайте скайп и др.возможности связи на расстоянии. Вам это пригодится…