Кировская область

моим родителям по 65 лет... - вопрос №839870

моим родителям по 65 лет они разводятся все имущество записано на отце как будет происходить раздел имущества после развода или на суде надо ли маме подавать иск об разделе имущества или она может на суде это указать

Ответы

Разделу будет подлежать только то имущество которое было куплено супругами в браке, не зависимо от того на кого из супругов оно оформлено. Имущество которое было у супругов до брака, или было получено в браке, но в безвозмездных сделках(приватизация, дарение, наследство) разделу подлежать не будет и останется за тем супругом которым приобреталось.

Buh