Погибла дочь С бизнесом большие... - вопрос №840167

Погибла дочь. С бизнесом большие трудности. Бывший муж приносит огромные неприятности. Дорогие эксперты скажите хватит ли мне сил все пережить и белая полоса у меня в обозримом будущем предвидится? Или эта депрессия меня погубит? Елена 28.07 1958 г

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Елена, примите искренние соболезнование. Не по наслышке знаю, что такое трагически терять взрослого ребенка

Бизнес. Начните решать проблемы  с бизнесом с его мониторинга,. Мониторинг позволит вам увидеть ваши ошибки и подумать о путях их решения. Это сделать не сложно.

Бывший муж. Сменить модели поведения и взаимодействия с бывшим мужем, тогда и его огромные неприятности вы ни когда не станете примать на себя.

Депрессия. Вам стоит выбрать специалиста и решить проблему с ней «на корню». Она может длиться годами.

 И еще. Лена, уверяю вас: и делая полоса наступит скоро и сил у вас хватит  все это достойно пережить

Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена