Приморский край

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Я подала... - вопрос №840384

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я подала на развод было вынесено заочное решение суда. После решения мы встретились помирились и решили не разводится. Муж подал на обжалование заочного решения но прошло 10 дней а надо было в течении 7. Нам отказали. Скажите как нам быть. Разводиться мы не собираемся хотим сохранить семью так как 2 детей.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления. Следовательно мужу нужно подавать апелляционную жалобу в течении месяца после получения отказа (определения) в удовлетворении заявления об отмене заочного решения суда в порядке ст.237. Или пожениться по новой )))

Buh