Сон приснился как будто мы... - вопрос №840475

Сон приснился как будто мы с семьей живем в пятиэтажном здании и от землетресения дом начал рушится мы спасаем все свое имущество и выбегаем на улицу, а дом рухнул, к чему этот сон приснился помогите разгадать?

Ответы

Здравствуйте!

Сны о домах предвещают сновидцу, как будут развиваться его дела, его жизненный устрой и даже состояние его здоровья.

Учитывая подробности вашего сна можно предположить, что в вашей жизни возможны непредвиденные неприятные перемены, которые принесут вам потери. Это может касаться: вашего самочувствия, дел домашних и рабочих, но связанных с вашей семьей (семейный бизнес и т.п.). 

Однако, стоит обратить внимание, когда именно вам приснился этот сон, если это произошло в ночь с 20 на 21 ноября, к сожалению, сны приснившиеся в этот период как правило сбываются. Так же сны несут в себе подсказки и предупреждения, особенно что касается здоровья человека. 

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия. 

21.11.13

Здравствуйте! Сон является предостережением. Что-то  в вашей жизни Вы делаете не правильно — не той дорогой идете. Постарайтесь проанализировать ваши не давние события жизни. Я думаю, Вы найдете ответ. Удачи Вам!

21.11.13

Дом очаг… и есть семья. и если рушится очаг, то это к соре где и будут не понятки Вам тогда. Но это все не столь опасно тогда. Все ссорятся, все люди… а уж тем более когда семья. Значения много не предавайте и себя не пугайте.

21.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store