Проблемы печени - вопрос №840549

Добрый день, у меня такой вопрос- у меня вот уже несколько лет мучает такая проблема- когда на улице прохладно (ниже где то +10) и я побуду там какое то время- сразу полсле возращения в тепло у меня начинает «гореть» лицо и краснеть. если в этот момент сразу выйду опять на улицу- лицо опять принимае нормальный цвет. Я думал, что возможноалллергия на холод, но для проверки- попил несколько дней Ессентиалн форте и хоть краснота после улицы появлялась, ее стала меньшеи лицо стало гореть меньше, хотя все равно в общем то проблема сохранилась. мне это мешает, потому как моя работа связана с частым хождением с улицы на холод и тем более, что раньше такой проблемы не было. скажите, с чем-это может быть связано и к какому- то специалисту по данному вопросу надо обращаться. Спасибо

1 ответ

Ответы

При контакте с холодом в организме меняется соотношение веществ. Ваши ощущения связаны с выраженой сосудистой реакцией на изменение температуры окружающей среды. Методов коррекции данного состояния несколько. Обратитесь к терапевту.