это понятно ну когда всё... - вопрос №840755

это понятно ну когда всё летит кувырком и даже на хлеб нет и работы нет и с чужого компа заходишь не думаешь об этом что я уже только не делала к чему не прикаснусь за что не возьмусь всё в хлам преврощается извените больше писать не буду

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! То есть, можете разрушить абсолютно все? Это тоже способность: прежде, чем строить, нужно обязательно расчистить площадку. Вы с этим виртуозно справляетесь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Галина, Вы  в отчаянии, а ведь всему есть причина  и у всего есть начало, пишите, попробуем разобраться.