Здравствуйте, я в браке 10 лет, есть дочь.В последнее время мне кажется, что на... - вопрос №840780

Здравствуйте, я в браке 10 лет, есть дочь.В последнее время мне кажется, что наша семейная жизнь подходит к завершению.Мы с мужем когда поругаемся, можем не разговаривать по 2 недели и ни кто из нас не стремиться к примирению.Раньше я за это переживала, а теперь мне все ровно.Он ищет знакомства в интернете и рассматривает других женщин, я готова расстаться, но онговорит что считает что у нас все нормально и расставаться не собирается.Как Вы думаете, это конец?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна

Это не конец, до тех пор, пока в ком-то теплится надежда, пока кто-то из двоих старается исправить ситуацию. Вы готовы расстаться, но не готовы расстаться со своей проблемой. Вы готовы, в новые отношения, «перетащить» нерешенную проблему. Если Вас это устраивает, то действуйте. Но целесообразнее будет решить этот вопрос сейчас (его все равно решать придется). Кто знает, может, и муж перестанет смотреть других и обратит внимание на Вас.

Желаю удачи.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.