Мне очень нужна консультация Я... - вопрос №841126

Мне очень нужна консультация. Я когда-то в течение года работала проституткой. Но после того, как вышла замуж — бросила это дело. А вот недавно решила признаться мужу в том, что занималась этим. Но выяснилось, что он в курсе этого. И к тому же он не против, если бы я занималась этим. Говорит, что это его заводит. Я честно говоря в шоке. Ожидала скандала, а тут такое

Ответы

Здравствуйте, Анна. А нужен ли Вам этот скандал? Или возможно «благодаря» скандалу Вы ожидаете получить некое внутреннее освобождение от прошлого?

Возможно Вам есть чем дополнить вопрос, пишите в чат.

С ув. Александр.