взрослый сын психологически зависим от... - вопрос №841576

взрослый сын психологически зависим от отца, который его не воспитывал, но которого сын всегда жалел… отец вмешивается в семью сына, после чего сын и жена ссорятся… как разрешить ситуацию… у сына непонятная психологическая зависимость от отца… отец из категории энерговампиров....

Ответы

Добрый вечер. Наталья, полагаю, в вашей ситуации, нужно обратиться за помощью в приватный режим чата, потому что экспертам нужно знать, как минимум, возраст вашего сына, процесс и модели взаимодействия отца и сына и многое другое, что позволит найти выход из сложившейся ситуации.

Мудрости вам.

Юлия Ульянова