здраствуйте,мне 18 лет, родила ребёнка... - вопрос №842043

здраствуйте, мне 18 лет, родила ребёнка щас ей 10 месяцев, я закончила только школу. муж надо мной издевался, он не воспринимал меня как женщину которая тоже хочет расслабиться и всегда тыкал меня всем, вчера я не выдержала и выгнала его, щас он живёт у бабушки, звонил мне сегодня и хочет забрать свой компьютер, микровалновку и пылесос. я в отчаянии. какя на детские буду жить, как я смогу жить без него, я же люблю его, но назад вернуть ту жизнь не хочу. сказала подам на алименты, а он сказал, что станет на биржу и уедет в россию, останусь без денег и с маленьким ребёнком((( Помогите пожалуйсто

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, главное не отчаиваиваться и не накручивать себя страшилками… нужно строить совместную жизнь на уважении и любви в этом Ваша сила)))Поэтому возвращайте мужа на своих условиях!!!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова